Здравствуйте, состою в браке как мне купить авто, так что бы при разводе жена не претендовала на него?

Здравствуйте, состою в браке как мне купить авто ,так что бы при разводе жена не претендовала на него?

, герман, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

либо отобразите это в брачном контракте тогда, заключите его если не заключали либо на брата и кого-то из родственников оформите

герман
Клиент, г. Москва
А брачный контракт у натариуса или простом бланкн? Родствеников нет

у нотариуса конечно, там все пропишите что вас может интересовать на случай развода.