Повлияет ли это на решение участия в программе получения жилья?
Доброго времени суток.
Несколько лет назад встали с супругом на очередь по получению земельных участков в программе "Молодая семья", а недавно работодатель предоставил информацию, что в нашем регионе - Хакасия, действует другая программа, по строительству жилого дома и его найму с последующим выкупом.
Сельский совет по документам нас признал нуждающимся, но у нас есть в аренде земельный участок, абсолютно пустой, неиспользуемый, не в собственности, но под ИЖС.