Добрый день, как действовать работнику если исполнительный директор скрывается, бухгалтер уволился, а меня не рассчитали
Добрый день, как действовать работнику если исполнительный директор скрывается, бухгалтер уволился, а меня не рассчитали. В организации остался лишь председатель кооператива, который утверждает что ничего не может сделать
, Олеся, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Только в судебном порядке отстаивать свои интересы, на основании статьи 392 ТК РФ За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
Доброго Вам дня.