8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдал в архив необходимые документы лишение сняли, но в мрео ГИБДД этой информации не видят, сказали ждать

Прошёл срок лишения в. у. Сдал в архив необходимые документы лишение сняли, но в мрео ГИБДД этой информации не видят, сказали ждать пока база обновится, но сколько по времени не уточнили, с какой периодичностью обновляется база?

, Денис, г. Екатеринбург
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. 

с какой периодичностью обновляется база?

 данную информацию Вам могут сообщить только в ГИБДД. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Имеют ли право сотрудники полиции разглашать эту информацию?
Здравствуйте! хотелось бы узнать по вопросу, на меня заведено уголовное дело, и на планерке в администрации все выложили по этому делу с именем и фамилией. Имеют ли право сотрудники полиции разглашать эту информацию?
, вопрос №4854381, Яна, г. Москва
Военное право
Нсли мы оформим уход за родной бабушкой, которая инвалид 1 группы по зрению( она вообще не видит), то сможем летом в этом году перепоступить в другой вуз?
Здравствуйте! Моего сына ( ему исполнилось 18 лет в декабре 2025 г)отчисляют из университета за академическую задолженность. Нам предлагают перевод в другой вуз или отчислиться. Если отчислимся нас заберут в армию, что пока что нам не стоит. Нсли мы оформим уход за родной бабушкой, которая инвалид 1 группы по зрению( она вообще не видит), то сможем летом в этом году перепоступить в другой вуз? Как с отсрочкой у нас будет?
, вопрос №4853999, Олеся, г. Кызыл
Автомобильное право
В МВД тоже не приняли, сказали идти в ГИБДД и так по кругу несколько раз, все отказываються принимать заявление
Добрый день, у меня такая ситуация. 09.12.25 мой бывший гражданский муж передвигался на моей машине, остановили дпс, Вод. Удост.лишен, от медосведетельствования отказался. Его задержали, отстранили от управления, машины отвезли на стоянку ГИБДД. Сначала я обратилась в ГИБДД для возврата ТС, мне устно отказали, сказали идти в МВД. В МВД тоже не приняли, сказали идти в ГИБДД и так по кругу несколько раз, все отказываються принимать заявление. 19.01 наконец то меня приняла дознаватель , я написала ходатайство о возврате ТС, ответа нет до сегодняшнего дня 10.02. Также писала 13.01 обращение Начальнику МВД ответа также нет. Обращалась в прокуратуру, также все бнз ответа. На руках нет ни одного документа на каких основаниях задержана моя машина. Я являюсь единоличным собственником машины, в страховку вписана только я. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4853623, Юлия, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте меня нужен был штамп от мвд у меня с документами все порядки но месяц не могу записоватся через госуслуги
Здравствуйте меня нужен был штамп от мвд у меня с документами все порядки но месяц не могу записоватся через госуслуги
, вопрос №4853537, Ислам, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2022