да, но позже и у других Можете пожалуйста посоветовать мне что нибудь, что мне делать?

У меня плохое поведение в школе и кто то запросил характеристику. Кто это мог быть и зачем?

У меня было много конфликтов за этот год, а именно

Переговаривался с учителями, кричал на них.

И т.д

И сегодня меня классный руководитель оповестил о том, что на меня пишут характеристику (я выпускной класс 9)

Я спросил

-а только у меня характеристику берут?

-да, но позже и у других

Можете пожалуйста посоветовать мне что нибудь, что мне делать?

, Леонид, г. Москва
Маргарита Корешева
Юрист, г. Хабаровск

Маловероятно, что кто-то специально запросил характеристику. Вопрос об отчисления из школы, как я понимаю, не стоит. Тут варианта два, либо классный руководитель пытается таким образом хоть как то  повлиять на твоё поведение, либо характеристики действительно составляться будут на всех учеников, поскольку она потребуется для поступления в 10 класс либо в другое учебное заведение. В любом случае, имеет смысл исправить свое  поведение, особенно если есть намерения продолжать учёбу в школе и дальше.  Удачи!