Что будет дальше и что делать в таких случаях?

Пришло уведомление от мирового судьи о решении взыскания долга от мфо в размере 50 000 рублей. Что будет дальше и что делать в таких случаях?

, Павел, г. Белгород

Здравствуйте, Павел!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. У Вас есть 10 суток с момента получения для его отмены

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.