На какую глубину собственник имеет право делать раскопки на участке?

На земельном участке категории "Земли населенных пунктов" вид разрешенного использования "Для иных видов сельскохозяйственного использования" есть ЗОУИТ (в грунте оптический кабель связи и телефонный колодец). Может ли собственник ограничивать доступ к колодцу? Имеет ли право требовать плату за доступ и размещение кабеля? На какую глубину собственник имеет право делать раскопки на участке?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут