Предположительно хозяин провода либо банкрот либо организация владелец уже не существует, провод был обесточен

на автомобиль в процессе движения по дороге (6 полос для движения в нашем направлении) упал провод электрический и повредил авто. На руках решение ГИБДД об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении ( очень плохо видно на фото что написано) и ответ компании ЭВИС о принадлежности провода ( эта муниципальная компания владеет столбами, на которых был закреплен упавший на авто провод, и эксплуатирует их).

Предположительно хозяин провода либо банкрот либо организация владелец уже не существует, провод был обесточен. Сумма ущерба не велика и составляет примерно 25 000р. ( оценку пока не делали, просто заезжали в кузовной сервис ).

Вопрос: какова вероятность получить компенсацию и сколько будут стоить ваши услуги.

  • 804
    .pdf
  • WhatsApp Image 2022-04-08 at 15.13.39
    .jpeg
, Олег, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут