Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Считается ли мой муж отцом одиночкой?

Здравствуйте!Мой муж ранее проживал с девушкой,которая родила ему дочь,после чего ее лишили родительских прав.Два года назад мы вступили в законный брак,девочка живет с нами.Документы на ребенка я не оформляла.Считается ли мой муж отцом одиночкой?

20 Декабря 2013, 10:13, вопрос №328255 Юлия, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Законодательно статус отца-одиночки не установлен. 

    20 Декабря 2013, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats