Имеют ли право мобилизовать мужчину (отца одиночку по дочери)?

Добрый день!

У мужчины была отсрочка от мобилизации, так как была маленькая дочь, он отец одиночка.

По достижению 15 лет дочери его по повестке вызвали на сборы в резервисты на неограниченный срок.

Мужчина женат второй раз, в браке есть сын, но дочь не удочерена второй женой.

Имеются бабушки и дедушки.

, Анна, г. Самара

Здравствуйте его могут мобилизовать., но сейчас нет мобилизации.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.