Но в данный момент у меня нет возможности пойти в суд за приказом, как можно заочно обжаловать, возможно ли такое?

Здравствуйте! Мне отправили позавчера исполнительное производство, хочу его обжаловать, так как оно вышло без моего присутствия. Но в данный момент у меня нет возможности пойти в суд за приказом, как можно заочно обжаловать, возможно ли такое? Помогите пожалуйста.

  • piev_98371226894900_22_21_52
    .pdf
  • piev_98371227031970_19_36_09
    .pdf
, Мария, г. Москва
Уточнение от клиента
Здравствуйте! По делу судебного приказа, если уже вышло ИП, заявление об восстановлении срока и отмене судебного приказа. Где можно узнать решение?

Здравствуйте, Мария!

При определенных обстоятельствах Вы можете направить в суд заявление об отмене судебного приказа, даже не получая его на руки.

Мне удалось подобное сделать даже в отношении заочного решения суда.