Когда вызывал полицейских она понимала все действия и хотел меня посадить руками полиции
Здравствуйте. Меня обвинил
тесть незаконно по статье 119.
Так как ко мне испытывают личную неприязнь. Когда вызывал полицейских она понимала все действия и хотел меня посадить руками полиции. После разбирательств и следственных действий полиции по заявлению тестя был вынесен отказ за отсутствие состава преступления.
Я на него хочу написать заявление в прокуратуру о привлечении его к ответственности за ложный донос.
Так как мне был причинён моральный вред.
Просьба к вам адвокаты: Помогите мне составить заявление в прокуратуру о ложном доносе.