Мне назначили 6 мес 5 я отработал и начал болеть что в этом случае мне могут зделать?

Здравствуйте у меня вопросик если у меня есть хронические, ификционные заболевания как мне могут назначить отработку? Мне назначили 6 мес 5 я отработал и начал болеть что в этом случае мне могут зделать? На сколько посадить?

, Максим, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если Вы болеете, обязательно обращайтесь к врачу за больничными листами.

Если будете предоставлять больничные уголовно-исполнительной инспекции, оснований для замены наказания не будет