У меня банкротство, муж хочет взять автокредит, машину не забирут или она тоже уйдёт в конкурсную основу?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Заберут, конечно, все ваше имущество считается совместно нажитым и в соответствии с законом о банкротстве подлежит реализации.
Добрый день.
Да, Марина, машину вы потеряете, так как это ваше совместно нажитое имущество. Вам лучше взять машину после окончания процедуры банкротства.
Благодарю. Если понадобится консультация или юридическая помощь, обращайтесь лично (в чат).