Есть ли опасность что он может теперь приписать мне заражение якобы от меня и подать в суд?

Анономно. Познакомилась с молодым человеком, он меня поцеловал. Потом он случайно узнал от меня о моем заболевании, которое передаётся через кровь. Рассказала из благих побуждений. Теперь он терроризирует меня, угрожает уголовной ответственностью, хотя я в браке была 2 раза и никто из мужей от меня не заразился. Есть ли опасность что он может теперь приписать мне заражение якобы от меня и подать в суд?

, Елена, г. Иркутск