Может ли представитель осуществить свои полномочия в налоговом органе 15 января и 15 декабря 2020 г.?

Доверенность на представление интересов гражданина в налоговом органе была выдана 15 января 2020 г. на срок до 15 декабря 2020 г.

Может ли представитель осуществить свои полномочия в налоговом органе 15 января и 15 декабря 2020 г.?

, Ирина, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!!! да, может !!