Однако сотрудники администрации говорят, что я имею право заключить договор аренды, но не имею права
Здравствуйте. Я физическое лицо, хочу взять в аренду муниципальное нежилое помещение, сдавать его в субаренду , для получения систематической прибыли. однако сотрудники администрации говорят , что я имею право заключить договор аренды, но не имею права использовать помещение в коммерческих целях, сдавать в субаренду и могу , использовать его только в личных целях. Законны ли эти требования и на какие нормативные документы и акты я могу ссылаться. Спасибо.
, Валерий, г. Новотроицк