Банки и кредиты

как быть при просрочке платежа в банке?платить не отказываюсь просто временные материальные трудности. устала от постоянных угроз в свой адрес от хамских вопросов и хамских разговоров с представителями банка просто нет больше сил с ними разговаривать . угрожают уголовным делом и физической расправой как быть в этой ситуации?

, Инна, г. Находка
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Отнеситесь к этому спокойно. Вот и все.

Если вам угрожают физической расправой, то запишите разговор на диктофон и передайте в полицию.