Можно ли, что то с этим сделать и вернуть деньги?
Добрый день!
21 марта оформили покупку хозблока(Бытовки) на сайте rus-izbushka.ru, оформили договор (Договор и ИП) сделали предоплату в размере 40 000 рублей, сроки и комплектация поставки были согласованы, с апреле Нам позвонили и согласовали перенос сроков поставки так как якобы у них задержка в поставках.
15 мая должна была приехать строительная бригада, но никого нет, телефоны не доступны, на письма не отвечают, посмотрели на руспрофиле - ИП ликвидировали в начале апреля.
www.garant.ru/article/698494/