Подскажите как и куда написать заявление об отмене алиментов, после того как я доказал в суде то, что не являюсь отцом ребёнка

Здравствуйте. Подскажите как и куда написать заявление об отмене алиментов, после того как я доказал в суде то, что не являюсь отцом ребёнка.

, Роман, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно подавать заявление о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами в суд вынесший решение по алиментам. Могу написать Вам документы для суда, если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.