Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП на перекрестке

Водитель автомашины ВАЗ 2105 А. на перекрестке решил повернуть налево. Пропустив машины противоположного направления, он начал осуществлять маневр. Неожиданно с противоположного направления среднего ряда выскочил автомобиль RANGE ROVER. Автомобили получили различные механические повреждения, водители не пострадали. Автомобиль RANGE ROVER был застрахован по КАСКО, ВАЗ по ОСАГО.

Кто виноват в данном ДТП? Кому, какие выплаты положены по закону?

16 Декабря 2013, 23:07, вопрос №328120 Сергей, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats