8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Привет Я живу в таджикистан мне пришло смс мвд штраф за просмотрь эротический сайт на размер 250сомон Что мне делать?

Привет

Я живу в таджикистан мне пришло смс мвд штраф за просмотрь эротический сайт на размер 250сомон

Что мне делать?

Правда есть такой закон?

  • Screenshot_2022-05-16-20-24-50
    .png
  • Screenshot_2022-05-16-20-24-54
    .png
, Сухроб, Душанбе
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Отдать технику специалистам и почистить устройство от вирусов.

Это мошенники и таких законов нет ни в России, ни в Таджикистане.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Я не могу работаю что делать если не приду?
Здравствуйте на нас написали соседи заявление за нарушение тишины, вызывали в полицию, мы все объяснили,но вчера пришло смс явиться в суд. Я не могу работаю что делать если не приду?
, вопрос №3171357, Екатерина, г. Москва
Взыскание задолженности
такой вопрос, сейчас позвонила учетельница и сказала что ей и её коллегам на телефон пришло смс, о моем долге
Здравствуйте!, такой вопрос, сейчас позвонила учетельница и сказала что ей и её коллегам на телефон пришло смс, о моем долге!!! Законно ли это и что делать в таком случае!?
, вопрос №3198582, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Мне прислал штрав мвд о посещение порнографических сайтов в размере 3000р что делать
мне прислал штрав мвд о посещение порнографических сайтов в размере 3000р что делать
, вопрос №3221270, андрей, г. Москва
Автомобильное право
Сейчас пришло смс госстраха с требованием доплатить разницу в страховке что делать
5 мая 2021 года произошло дтп . сейчас пришло смс госстраха с требованием доплатить разницу в страховке что делать .
, вопрос №3259075, Николай Васильевич Лаврухин г екатеринбург, г. Москва
Гражданское право
Мне пришло сообщение на сайте что выдан штраф от фсб который нужно оплатить что делать?
мне пришло сообщение на сайте что выдан штраф от фсб который нужно оплатить что делать ?
, вопрос №3322804, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2022