С меня постоянно судебные приставы снимают денежные средства по исполнительным листам слышала о моратории

С меня постоянно судебные приставы снимают денежные средства по исполнительным листам слышала о моратории который ввели с 1 апреля 2022 года, раньше 50% у меня оставалось от начислений по зарплате а если перечислял деньги другой человек то все арестовывали , скоро мне получать зарплату имеют ли они право взыскать опять 50%

, Елена, г. Белгород

Здравствуйте, Елена!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.