У моей мамы в собсьвенности квартира, я там просто прописана

Здравствуйте. Хочу подать на банкротство, в имуществе у меня ничего нет. У моей мамы в собсьвенности квартира, я там просто прописана. Ее квартиру не отнимут?

, Анастасия, г. Уфа

Здравствуйте, Анастасия!

Квартиру матери не заберут

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.