Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата ИП через приставов осуществлялась ежемесячно.Если не законно то на какие статьи можно опираться

Здравствуйте! Законно ли со стороны банка начислять проценты,если было судебное решение расторгнуть договор и установлена сумма. Оплата ИП через приставов осуществлялась ежемесячно.Если не законно то на какие статьи можно опираться

, Клиент, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.3

Здравствуйте!

Маловероятно что у Вас в решении написано именно расторгнуть договор. Обычно просто взыскивают деньги без расторжения договора. За период пока Вы платили приставам банк начислял Вам проценты, это нормальная практика

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На какие статьи закона ссылаться?
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. 01.04.22г умерла моя мать, 27.05.22 умер отец. Родители находились в официальном браке. У отца были открыты денежные вклады в банке на его имя, вклады были открыты когда мама была жива. Сейчас при распределении наследства от папы и мамы в каким долях должен быть распределён вклад , если изъявили желание вступить в наследство от мамы я и родной брат (ее сын) , а в наследство от папы изъявили желание вступить я, брат и бабушка (мать отца)? На какие статьи закона ссылаться ?
, вопрос №3516997, Екатерина, г. Заинск
Жилищное право
Какие меры можно принять чтобы его либо выселить либо отправить на лечение в псих
Муж не пускает меня в нашу муниципальную квартиру. Сменил замки,а сына с женой просто не дает жить. Приводит в квартиру женщину алкашку,которая аморально себя ведет,сам он не пьет. За своей собакой не ухаживает,курит в квартире. Не платит ком.услуги. ворует еду из холодильника. Неоднократно лежал в психоневрологическом диспансере и он и его новая знакомая. Какие меры можно принять чтобы его либо выселить либо отправить на лечение в псих.диспансер
, вопрос №3516573, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Очень много кредитов и микрозаймов, денег после оплаты всех долгов в месяц не хватает даже на еду, не то чтобы прожиточный минимум оставался, как выйти из ситуации?
Очень много кредитов и микрозаймов, денег после оплаты всех долгов в месяц не хватает даже на еду, не то чтобы прожиточный минимум оставался, как выйти из ситуации?
, вопрос №3516504, надежда, г. Москва
Семейное право
Как выстроить защиту и какими статьями апеллировать ГПК РФ?
Подали в суд исковое заявление где я ответчик, суть страховая заплатила мало и после независимой экспертизы сумма в 3 раза больше. на экспертизе не присутствовал. как выстроить защиту и какими статьями апеллировать ГПК РФ?
, вопрос №3515753, сергей, г. Тюмень
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с каким заявлением можно обратиться в суд, когда о задолженности узнала
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с каким заявлением можно обратиться в суд, когда о задолженности узнала только на сайте гос услуг.(кредит 10 ти летней давности) Уже передали приставам и арестовали счёт.
, вопрос №3515013, Людмила Сергеевна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2022