Решение суда, который проходил без нашего уведомления и решение нам не при-слали, а теперь пришли приставы и требуют решение по суду

решение суда, который проходил без нашего уведомления и решение нам не при-слали, а теперь пришли приставы и требуют решение по суду. Мы не знаем теперь, что нам делать. Помогите как быть.

, Людмила Николаевна, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.