ДОБРЫЙ ДЕНЬ, в ТЕЧЕНИИ 3 Х ЛЕТ ПОСЕЩАЕМ КАК КУРАТОРЫ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК.КАК ТОЛЬКО СВОБОДНАЯ МИНУТКА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, в ТЕЧЕНИИ 3 Х ЛЕТ ПОСЕЩАЕМ КАК КУРАТОРЫ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК.КАК ТОЛЬКО СВОБОДНАЯ МИНУТКА СОБИРАЕМСЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ И ПРОВОДИМ СУББОТНИКИ, КОРМЛЕНИЕ, УБОРКУ И РЕМОНТ ВОЛЬЕРОВ,ПРИВОЗИМ КОРМА, УСТРАИВАЕМ ФОТОСЕССИИ ДЛЯ СОБАЧЕК ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРИСТРОЙСТВА.ДИРЕКТОР СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПОВЕСИЛА ЗАМОК. ЗАПРЕЩАЕТ НАМ ПРИХОДИТЬ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ

, ЕЛЕНА, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут