Вопрос в следующем могу ли я претендовать на получение земельного участка в данной ситуации?
Добрый день я инвалид 3-й группы. С детства проживал с матерью в комнате общежития полученной от администрации. Так-как был инвалидом колясочником а проживали на девятом этаже спустя продолжительное время получили уже две комнаты на первом этаже по договору соц найма.
Место проживания: Ленинградская область гор. Сосновый Бор