Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Просроченный паспорт

здравствуйте,могу ли я получить банковскую карту по просроченному паспорту?просрочен на 21 день

19 Декабря 2013, 20:56, вопрос №328000 елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Максименко Людмила Валерьевна

    если вы имеете ввиду просрочку в связи с достижением определенного возраста, то у вас есть месяц по закону на замену, следовательно паспорт действителен в течение месяца со дня рождения. но в банке навряд-ли об этом знают.

    19 Декабря 2013, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats