8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сохранить права?

Здравствуйте. Сегодня ночью был составлен протокол за езду в нетрезвом виде. Протокол на руки нам не дали. С автомобиля сняли номера т к мы после покупки ещё не успели поставить на учёт а прошлый владелец уже снял с регистрации.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сохранить права?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
8.7 рейтинг
Эксперт
Протокол на руки нам не дали. С автомобиля сняли номера т к мы после покупки ещё не успели поставить на учёт

Наталия, добрый вечер! Санкция за данное правонарушение предполагает безальтернативное лишение, можно только минимальный срок получить ( 1,5 года) вместо 2 лет лишения. Поэтому если рассматривать пути в рамках закона надо смотреть материалы дела, может быть есть существенные процессуальные нарушения. Дело рассматривает уд, Вас должны будут уведомить о дате и времени, можно будет загодя ознакомится с материалами

0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург
А то что сотрудники гибдд не отдали копию протокола водителю играет какую то роль? Можем ли мы как то на это упирать?
играет какую то роль? Можем ли мы как то на это упирать?

 в протоколе скорее всего имеется запись, что водитель от получения копии протокола отказался. Поэтому и надо материалы дела смотреть чтобы всю картину видеть

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли возможность, сохранив бюджетное место, перевестись в другой пед
Здравствуйте. Я перехожу с сентября на 4 (последний) курс обучения в пед.колледже. Возникла необходимость переехать в другой город. Есть ли возможность, сохранив бюджетное место, перевестись в другой пед.колледж так же на 4 курс
, вопрос №3078236, Юлия, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Подскажите, есть ли возможность в судебном или прокурорском процессе восстановить срок скидки из-за не уведомленмя меня о штрафах через сервисы сети интернет?
Оспорить штраф ГИБДД об АП. Мне выписывали штраф 16.06.21г. по ч. 3 ст. 12.5 и ст. 8.23 КоАП. Копию материалов я само собой получил. Но на протяжении всегл срока на сегодняшний день уведомлений о штрафах не было нигде, в том числе и на ГосУслугах, хотя ранее, и недавно мне выписывли штрафы по 12.5 и они пришли на ГосУслуги и я их оплатил. Сегодня ФССП возбудили ИП по данным штрафам. Подскажите, есть ли возможность в судебном или прокурорском процессе восстановить срок скидки из-за не уведомленмя меня о штрафах через сервисы сети интернет? Отвечу на вопрос, почему не оплатил по копияс - к сожалению не умею это делать, для меня легче сделать это через интеонет когда мне по правам выставили штраф
, вопрос №3098963, Эдуард, г. Владикавказ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Подскажите, есть ли возможность вернуть деньги, и, если да, то как добиться возврата средств и на основании чего
Доброго времени суток. В Steam покупала в январе прошлого года единоразовую подписку на премиум в игре, после оказалось, что было включено авто продление подписки (о чем скорее всего где-то было предупреждение, которое я не заметила) , и в течении года были сняты суммы без моего явного подтверждения (имеется ввиду смс подтверждение или другое) 3 раза с немалой для подписки суммой. Были предупреждения на электронную почту о том, что будет снята сумма, что я заметила только сейчас. В игру я не заходила, и подпиской не пользовалась (2 скриншот). Подскажите, есть ли возможность вернуть деньги, и , если да, то как добиться возврата средств и на основании чего? Также интересует вопрос, куда обращаться, если в поддержке в возврате средств откажут (что чаще всего и происходит)
, вопрос №3173389, Анастасия, г. Сургут
Семейное право
Подскажите, есть ли возможность снизить алименты?
Здравствуйте. Прошу оценить стоимость консультации по вопросу уплаты алиментов на мою 2х летнюю дочь. Мы с бывшей супругой разъехались в октябре 2020г и развелись в марте 2021 года, ребёнок проживает с ней. Бывшая жена (Ксения) проживает с другим мужчиной (Сергеем) без брака, но финансовую поддержку от Сергея получают и Ксения, и дочь. Первый год с момента отдельного проживания (октябрь 2020 - октябрь 2021г) я не имел постоянных доходов и платил онлайн-переводами сумму 6-7 тыс руб в месяц. Но в октябре 2021 года устроился на работу. Узнав об этом, Сергей с Ксенией требуют с меня 25% моей зарплаты (все мои доходы официальные, белые). Подскажите, есть ли возможность снизить алименты? Учитывая что Сергей с Ксенией находятся в достатке, и в больших выплатах не нуждаются, ребёнок полностью обеспечен. При этом, на меня грозятся подать в суд если я не буду платить свои 25%.
, вопрос №3174329, Святослав, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Вопрос: есть ли возможность сохранить отсрочку от армии?
Добрый день. Такая ситуация: я хочу отчислиться из ВУЗа после 1 курса и поступить в техникум. Вопрос: есть ли возможность сохранить отсрочку от армии? При условии, что оставшийся срок отсрочки равен времени обучения в техникуме.
, вопрос №3308727, Даниил, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 15.05.2022