Я контрактник не хочу учавствовать в спец операции, попал в госпиталь с нервным срывам что мне грозит

Я контрактник не хочу учавствовать в спец операции , попал в госпиталь с нервным срывам что мне грозит

, Влад, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Влад!

Если Вы имеете в виду последствия отказа о участия в спецоперации, то пока нельзя однозначно утверждать, что всё закончится уголовным делом — чаще всего всё заканчивается угрозами со стороны командования, но уголовных дел не возбуждают. Наиболее вероятно расторжение контракта. Последствия в связи с пребыванием в госпитале зависят от результатов лечения и возможных выводов ВВК, если до неё дойдёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!