Здравствуйте, мне пришла повестка о вызове для проведения следственных действий, во-первых там не указано в

Здравствуйте, мне пришла повестка о вызове для проведения следственных действий, во-первых там не указано в качестве кого и по какому делу я вызываюсь, во-вторых я не могу явиться в назначенное там время, и ещё хотелось бы проверить насколько она правдоподобная

, Глеб, г. Санкт-Петербург
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Позвоните по номеру телефона указанному в повестке и уточните.