Долги погашены ещё в том году, из-за этого сейчас не могу взять кредит, можно узнать как долго это будет висеть на сайте?

Здравствуйте, у меня на сайте судебных приставов написана статья 46,ч1, п.3. Долги погашены ещё в том году,из-за этого сейчас не могу взять кредит, можно узнать как долго это будет висеть на сайте?

, Александр, г. Москва