Квартира на маме, она хочет сделать мне доверенность для продажи квартиры, что бы всем я занималась сама, но у

Здравствуйте! квартира на маме, она хочет сделать мне доверенность для продажи квартиры, что бы всем я занималась сама,но у меня есть долг по ип и арестована карта могу лия совершать сделку купли продажи квартиры в данной ситуации,?

, Татьяна, г. Москва

Вы можете действовать от имени собственника квартиры, и более того можете подписывать договор купли — продажи.

Но денежные средства можете получить от Продавца при расчете «наличкой» или переводом только если это указано в доверенности.

Переводить деньги Вам не имеет смысла, лучше это сделать на карту, счет собственника — мамы.

При поступлении денег Вам — приставы, банк имеют право списать. Дальнейшие разбирательства ХЛОПОТНО, только усугубляют положение, потом нужно судиться, доказывать, что деньги не Ваши. Вам это надо?