Здравствуйте мне надо проходить обследования в поликлинике на права тракторные ну у меня есть военный билет чтоя не годен

Здравствуйте мне надо проходить обследования в поликлинике на права тракторные ну у меня есть военный билет чтоя не годен!

, Дмитрий, г. Иркутск

Добрый день.

Все будет зависеть от того, какое у вас заболевание. В Постановлении Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604 «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством» указан перечень заболеваний запрещающий управлять автомобилем.