Здравствуйте в автовокзале остановили я был без маски т.к до этого слышал что в Москве отменили масочный

Здравствуйте в автовокзале остановили я был без маски т.к до этого слышал что в Москве отменили масочный режим полицейский выслушал сделал устное предупреждение проверил документы мои на планшете и отпустил через некоторое время ко мне приходит повестка с суда за нарушение масочного режима как это понять?при мне полицейский ничего не состовлял

, Магомед, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С 15 марта не может быть штрафов за маску.