Узнать подробности штрафа на госуслугах нет возможности, но почти точно уверена, что это за нарушение правила платной парковки

Добрый день! У меня с января есть разрешение на бесплатную парковку в СПб (есть документ с электронной подписью). Пришли штрафы от 24.05, 06.05, 12.05.

Узнать подробности штрафа на госуслугах нет возможности, но почти точно уверена, что это за нарушение правила платной парковки.

Как обжаловать штрафы?

  • Снимок
    .png
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно получить копии постановления. После получения их можно обжаловать в 10-дневный срок. Если на Госуслуги копии не поступали, вам следует обратиться за копиями в организацию, которая назначила штрафы.