Весной этого года течь возобновилась, я обратился в управляющую капанию с заявлением о необходимости

Живу на крайнем пятом этаже многоквартирного дома. Осенью 2021 года появилась протечки кровли крыши. Обратился с заявлением в управляющую кампанию и получил ответ о том, что ремонт нашей крыши запланирован на 2022 год, тем самым управляющая кампания своими силами произвели ремонт имеющихся повреждений и течь прекратилась. Весной этого года течь возобновилась, я обратился в управляющую капанию с заявлением о необходимости ремонта, в ответе получил ответ о том, что ремонт будет произведен в интервале с мая по октябрь 2022 года. С наступлением дождей ситуация перешла в стадию не контролируемое затопление квартиры, и уже в течении месяца потолок квартиры протекает весь на сквозь, если бы не натяжной потолок не представляю какая бы была ситуация. На данный момент с потолка вода льет ручьем, все так же бегаем с ведрами днем и ночью, живем без света, а самая главная опасность в том, что днем находимся на работе а не совершенный ребенок находится дома один, не исключаю, что может включить дома свет и произойдет короткое замыкание, что может привести к пожару.

На данный момент направил письмо в администрацию города, в администрацию области, каждый день из за сильного подтопления обращаюсь в 112 и во все диспетчерские службы, но результат: только накрыли пол чердака над квартирой пленкой, что естественно не помогает.

, Константин, г. Оха
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут