Мне пришло уведомление от ФСБ что я должна платить штраф за просмотр порно видео 6000р что делать?

Мне пришло уведомление от ФСБ что я должна платить штраф за просмотр порно видео 6000р что делать? Это мошенника?

, Клиент, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да.с большой степенью вероятности ваш компьютер «заражен» вредоносным программным обеспечением.Удаляйте сами или с помощью  специалиста.Такие вопросы поступают на правовед почти что каждый день,

Ваша ситуация не новая.,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

ФСБ такие уведомления не рассылает. Таких штрафов просто не существует. Лучше проверьте устройство антивирусом.