Был лишен вод.прав на основании судебного решения, по заявлению районного прокурора, т.к

Здравствуйте, подскажите такую ситуацию. Был лишен вод.прав на основании судебного решения, по заявлению районного прокурора, т.к. состоял на учете у нарколога, в настоящее время с учета снят и прошел медкомиссию на вождение транспортного средства, как я сейчас могу получить права и могу ли вообще?

, Юрий, г. Великий Устюг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут