8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить дивиденды акций сертификат акций МН ФОНД

Можно ли получить дивиденды акций сертификат акций МН ФОНД

, ALeksei, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данная организация уже ликвидирована.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли оформить возврат подарочного сертификата
Можно ли оформить возврат подарочного сертификата на покупку в магазине? А так же если покупаешь товар с использованием подарочного сертификата, но в течении 14 дней возвращаешь ( допустим в магазине нечего предложить на обмен), то в какой форме (наличными или на карту или новый сертификат дают) в данном случае по закону обязан вернут деньги?
, вопрос №3087067, VFIF, г. Москва
Наследство
После смерти матери остались акции, как их наследовать, и как получить дивиденды, и сами акции?
После смерти матери остались акции, как их наследовать, и как получить дивиденды, и сами акции ?
, вопрос №3228660, Петр, г. Москва
Социальное обеспечение
Скажите пожалуйста можно ли получить пенсионные накопления умершего человека в пенсионном фонде
Добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли получить пенсионные накопления умершего человека в пенсионном фонде. Мама 1953г.р.,звонил в пенсионный сказали что только с 1956г.р можно получить. Так ли это? Получается что деньги уйдут государству. Спасибо.
, вопрос №3260897, Василий, с. Чесма
Наследство
Можно ли подарить эту свою долю акций мне дочери, без предварительной регистрации у реестодержателя.?
1. Мама получила наследство.2. Оформила право на треть акций АО у нотариуса( 3 наследника). ?. можно ли подарить эту свою долю акций мне дочери, без предварительной регистрации у реестодержателя.?
, вопрос №3337549, Алена, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
У нас на семью остается только одна квартира (17.6 кв.м) Можно ли получить при таких обстоятельствах сертификат
Вопрос о получении жилищном сертификате. Мы семья Папа Мама два сына, один совершенолетний. У Отца есть часть собственности квартиры (68кв.м), которая в скором продастся. У нас на семью остается только одна квартира (17.6 кв.м) Можно ли получить при таких обстоятельствах сертификат
, вопрос №3353617, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2022