Я продала машину, новый владелец не ставил на учёт 1, 5 месяца

Я продала машину, новый владелец не ставил на учёт 1,5 месяца. Сейчас на ней арест. Арест наложили спустя месяц после продажи. Как мне быть в этой ситуации

, Кристина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если машина продана, то это уже проблемы нового владельца — обжаловать постанволение пристава (в частнотси) о запрете регистрационных действий с автомобилем