Никакое ИП я не открывала никогда

Обнаружила у себя в налоговом кабинете долги за ИП порядка 200 тысяч рублей, которые копились несколько лет. Никакое ИП я не открывала никогда. Что делать?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Для  уточнения  по данному аопросу  о наличии  задолженности и их причинах   Вам следует обратиться в ФНС

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

А точно ли ИП в данном случае означает индивидуальный предприниматель?

ИП может означать исполнительное производство.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Точно, к сожалению. Уже посмотрела — я его якобы открыла в 2016 году