Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться чтобы получить справку о том что являешься гражданином Украины

Что делать если не работает посольство Украины в Москве. Куда обращаться чтобы получить справку о том что являешься гражданином Украины

, Александра, г. Иркутск
Евгений Стахеев
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться по одному из этих номеров.

По вопросам граждан, прибывших на территорию РФ в экстренном порядке 
Горячая линия Московской области: 
номер 8-800-550-50-30, добавочный 6, затем 2. Время работы: с 8.00 до 20.00 
Горячая линия Уполномоченного по правам человека в Московской области: 
+7 (498) 602 32 20 Время работы: с 8.00 до 18.00

0
0
0
0

Здравствуйте. Возможно получить данную справку по запросу  учреждения, куда требуется данная. справка или адвокатскому запросу. 

0
0
0
0
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
рейтинг 7.9

Здравствуйте!

Получить справку о  наличии гражданства Украины могут лица, которые в соответствии со статьями 3 и 6 Закона Украины «О гражданстве Украины» имеют правовые основания для установления принадлежности к гражданству Украины и приобретения гражданства Украины.

Но на территории России в настоящее время получить такой документ невозможно.

Сейчас только- в подразделениях ГМС Украины на территории Украины .

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Куда обращаться, чтобы мужа военнослужащего вернули с военной спецоперации на Украине?
Куда обращаться,чтобы мужа военнослужащего вернули с военной спецоперации на Украине?
, вопрос №3260787, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Куда нужно обращаться, чтобы получить необходимые документы?
Добрый день. В 2004 году умер мой отец(мне было 14 лет).У него было 27 соток земли в собственности( нашла справку из БТИ). Получили в наследство только 13.Возможно остальная земля была не приватизирована.Оформлением наследства занимался опекун. Имею ли я право на получение этой земли, ведь на момент получения наследства была несовершеннолетней и не знала о земле и не могла приватизировать ее?Куда нужно обращаться, чтобы получить необходимые документы?
, вопрос №3294818, Татьяна, г. Воронеж
Наследство
Куда обращаться, чтобы его получить и что делать в этой ситуации
В квартире три собственника , двое из них проживали заграницей..один собственник умер. Второй собственник не приехал вступать в наследство..за доли не платят уже 18 лет как выехали на пмж...свидетельство о смерти не присылают...куда обращаться, чтобы его получить и что делать в этой ситуации
, вопрос №3311200, ЭH KA, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Куда обращаться чтобы получить выплату?
Здравствуйте! В 2011 году произошла авария, в которой погиб человек. У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором установлено возбудить исполнительное производство, установить срок для добровольного исполнения требований должнику, счёт, на который должна быть перечислена взыскиваемая сумма. Мы как потерпевшая сторона никаких выплат не получили, хотя была установлена сумма выплаты нам 1 млн руб. Виновного тогда отправили в колонию поселения. Писали в разные инстанции, в ответ получали что такого производства нет. Что нам делать дальше? Куда обращаться чтобы получить выплату?
, вопрос №3326527, елена, г. Москва
Гражданство
Могут ли в миграционной службе сделать запрос в ЗАГС Армении чтобы получить справку о семейном положении гражданина Армении
Здравствуйте. Могут ли в миграционной службе сделать запрос в ЗАГС Армении чтобы получить справку о семейном положении гражданина Армении
, вопрос №3358789, Ольга, г. Москва