8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне правильно ее пройти, чтобы мне ничего не заблокировали

Здравствуйте. Я занимаюсь торговлей криптовалютой и пару дней назад мне Банк Тинькофф запросил проверку в связи с фз 115. Как мне правильно ее пройти, чтобы мне ничего не заблокировали

, Роман, г. Москва
Дарья Горлова
Дарья ГорловаЭксперт
Юрист, г. Москва
8.5 рейтинг

Добрый день! 

Зависит от исходных данных. Можете ли Вы подтвердить легальность доходов и расходов, уплату НДФЛ или нет. Если Вам нужна консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как правильно поступить в такой ситуации?
Работаю на предприятии с официальным графиком 2/2, но при этом ежемесячно график на усмотрение руководства меняется бывет 4/2, 5/2 по 12 часов. На июнь выдан график 3/1 официально ничего не оформляется, разговоры с руководством о том, что нет сил работать в таком плотном графике ни к чему не приводят. Как правильно поступить в такой ситуации?
, вопрос №3044960, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, жил с девушкой у неё был ну он и есть, когда она забеременела от меня она вернулась к нему, сказали что я ребёнка не получу и ничего не смогу сделать как мне быть?
Здравствуйте, жил с девушкой у неё был ну он и есть, когда она забеременела от меня она вернулась к нему, сказали что я ребёнка не получу и ничего не смогу сделать как мне быть?
, вопрос №3045665, Никита, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как такового затопления не было, больше накапало, чем натекло
Добрый день! Ситуация такая- в моей квартире, в которой я отсутствую по многу месяцев, случилась не сильная протечка трубы в раковине на кухне. Затопило соседку снизу. Как такового затопления не было, больше накапало, чем натекло. Я видела фотографии, в ее квартире был моей отец, так как я находилась в командировке и не могла приехать. Со слов отца и фото, что мне показывали, ущерб не велик , но она сама оценивает на 20 тысяч. Хотя даже у меня в кухне, где было больше воды , ничего не отошло. Какие ее и мои действия по оспорению суммы, с учётом того, что я сама не видела ущерба и меня там не было?
, вопрос №3045851, лилия, г. Санкт-Петербург
489 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Как юридически правильно оформить возврат долга юрлица перед юрлицом при фактическом погашении физлица перед физлицом
Являюсь учредителем и ген.директором юрлица. У юрлица есть дебиторка другого юрлица, сумма около миллиона. Долг просужен, есть исполнительный лист. Но по исполнительному приставам взыскать ничего не удалось, денег на счетах нет, имущества тоже. Планировал подавать на банкротство и привлекать к субсидиарной ответственности учредителя, основания есть. Но недавно учредитель юрлица-должника со мной связался и сказал что он готов добровольно погасить долг своего юрлица в рассрочку. Хочет погасить долг наличкой под расписку, т.е. фактически деньги передаются как физлицо физлицу. Как юридически правильно оформить данную передачу денег и есть ли какие-то риски (налоговые, признание сделки недействительной или необоснованным обогащением, претензии со стороны ФССП и т.п.)? Конкретно интересует: 1) Со своей стороны предполагаю оформить уступку долга юрлица физлицу по договору цессии. Должна ли цена договора быть обоснованной или можно уступить милионный долг за несколько рублей? 2) Нужно ли требовать чтоб учредитель юрлица-должника заключал со своей компанией договор о переводе долга в соотв. со ст 391 ГК РФ? 3) Есть ли смысл мне как взыскателю сообщать приставам о частичном погашении долга?
, вопрос №3045864, Pavel Serikov, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Я зашёл на ЖД вокзал меня оставил сотрудник полиции и обыскал, ничего не нашел, но хочу узнать имеет ли он право меня обыскивать?
Я зашёл на ЖД вокзал меня оставил сотрудник полиции и обыскал , ничего не нашел, но хочу узнать имеет ли он право меня обыскивать ?
, вопрос №3046132, Марат, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 14.05.2022