Возможно ли размещение официального ответа с подробным описанием ситуации на сайте организации, в том случае если ее сотрудники были подвержены клевете или это будет нарушением статьи 137 УК РФ?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Не ясно, что в итоге планируется к размещению на сайте организации. Соответственно, сказать будут ли иметься здесь признаки преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ невозможно.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев