Банскродство сижу без пенсии суды каждый месяц финансовый управляющий не может снять деньги

, Сергей, г. Иркутск
Сергей Ефремов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей. В процедуре банкротства Вы, как минимум, должны получать прожиточный минимум для своего субъекта РФ. Свяжитесь с финансовым управляющим и обсудите ситуацию, и в случае чего пригрозите жалобой в СРО или в Росреестр. А вообще пусть этим всем займётся ваш юрист и Вам поможет!