Мой сын учиться в колледже на 3 курсе, подлежит ли он обязательному прохождению 5-дневных военных сборов, если в призывном удостоверении есть отметка "временно не годен к воинской службе"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой сын учиться в колледже на 3 курсе, подлежит ли он обязательному прохождению 5-дневных военных сборов, если в призывном удостоверении есть отметка "временно не годен к воинской службе".

, Любовь Васильевна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут