Мы небольшая бюджетная организация(орган местного самоуправления. Такой вопрос. Можем ли мы делать путевой

Добрый день!

Мы небольшая бюджетная организация(орган местного самоуправления.

Такой вопрос. Можем ли мы делать путевой лист на служебный автомобиль на 1 месяц и проходить предрейсовый осмотр врача 1 раз в месяц?

Вопрос обусловлен крайне нищенским бюджетом и высокой стоимостью предрейсовых осмотров(более 300 рублей 1 раз)

Ну разумеется в соответствии с Приказ Минтранса России от 11.09.2020 N 368". Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов" и законодательсвтом.

, Василиса, п. Панзелка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут