Здравствуйте если я инвалид 3 группе и работаю по договору подряда нужно ли мне сообщать об этом в пенсионный фонд

здравствуйте если я инвалид 3 группе и работаю по договору подряда нужно ли мне сообщать об этом в пенсионный фонд

, вячеслав, г. Екатеринбург
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Вы работаете по гражданско-правовому договору подряда, при котором не производятся отчисления директором (хозяином) в Пенсионный фонд РФ.

Поэтому ничего никому сообщать не нужно.